психотерапевт

05:13 06-02-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! Не знаю к кому обратиться и что самой делать. Работаю по профессии бармен (1сутки через 2). Работа не из легких (контингент разный). Последние 2 месяца, практически каждую ночь, мучают восне кошмары. Эти пол ночи меня муж отпаивал валерианкой. Такой ужасной ночи у меня никогда не было и не дай Бог кому такое привидиться. Все утро приходила в себя (боялась с ума сойду). Принимаю перед сном Донормил, буквально 2 недели. Сейчас опять очнулась от ужаса. Я боюсь каждую ночь засыпать. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, или мне куда надо обратиться.

Ответы

# 07:14 06-02-2004 Svetlana, обратиться
Prochistite kishechnik i pechen'. Oni u Vas strashno zasoreni.
# 09:17 06-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вам нужна очная помощь психотерапевта. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » или если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru