психотерапевт

17:08 10-02-2004 / Рус, обратиться

Болел желчный пузырь в начале января. УЗИ камней не выявила. Симптомы такие - небольшая изжога или тяжесть в животе, сердце начинает плохо работат и общее состояние ухудшается. Желчегонные средства и таблетки попринимал, боли прошли в правом подреберье. однако симптоматика - тяжесть в животе и сердце болит осталось. С чем это может быть связано? Ходил к психотерапевту, она высулушала меня внимательно и назначила небольшие дози ЭГЛОНИЛ- а и другое(не помню).

Ответы

# 09:59 11-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вас консультировал гастроэнтеролог? Делали ли вы гастроскопию?