психотерапевт

01:27 11-02-2004 / Lena, обратиться

Здравствуйте! У меня дентофобия с которий я не могу спаравиться одна, поэтому обратилась к семейному врачу(я живу в Англии), попросила дать мне какие- нибудь таблетки , которые расслабили бы меня от такого угнетённого состояния и дали забыть страх и панику. Врач прописал мне таблетки PROPRANOLOL TABLETS BP (10MG), которые применяются вплоть от симптомов ангины, но в основном свазаны с seредечной деятельностью. Название таблеток нигде не смогла почитать о них на российском рынке, но разве это анти- депрессанты, которые помогают от ангины и гланд? Чушь какая- то!

Ответы

# 09:57 11-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это препарат влияющий на работу сердца(бета- адреноблокатор), применяемый при стенокардии , гипертонии и тахикардии. Видимо, врач хочет, чтобы на приёме у дантиста, у вас не было выраженной тахикардии, тем самым уменьшая проявления страха.