психотерапевт

16:06 18-02-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Все мои друзья считают меня наивной, простодушной, доверчивой. Я учусь на 2 курсе, и правда, я тоже считаю себя наивной. Я никогда не хитрю, всегда рада помочь, выслушать. Но неужели никто это не ценит? Я понимаю, что наивность с возрастом пройдет, но что мне делать сейчас, как лучше себя вести, чтобы меня не использовали? Спасибо.

Ответы

# 23:03 18-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Помогайте только тому, кому это действительно необходимо. Так и от Души будете делать и на шею себе никого не посадите!