психотерапевт

19:48 23-02-2004 / Anonim, обратиться

Кажется, условия естественного отбора в нашей стране ужесточились. Заниматься своим душевным здоровьем теперь может только человек с доходами много выше среднего уровня. Мне нравится скорость осознания врачами конвертируемости собственных познаний, причем почему- то скорость такого осознания обратно пропорциональна (как правило) реальному совокупному потенциалу специалиста, т. е. молодой и не очень опытный врач требует за свои услуги на порядок больше, чем опытный, вдумчивый специалист со всяческими регалиями.

Ответы

# 02:12 26-02-2004 Единомышленница…, обратиться
Имея опыт в далёком прошлом, а именно печальный случай и реабилитация с помощью психотерапевта, наводят на такие же размышления, поэтому очень рада такому он- лайновому подходу- терапии
Заодно экономия (существенная! )