психотерапевт

20:08 25-02-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.
У меня возбужденное состояние, такое как будто я выпил много кофе, и оно не проходит.
Я плохо сплю, легко начинаю волноваться, и вообще легкое волнение не проходит все время. Подскажите, пожалуйста что со мной такое.
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:22 25-02-2004 Нора, обратиться
НЕВРОЗ - начало депрессии. Надо идти к врачу, т. к. само это не пройдёт. Гомеопатия не поможет, т. к. сначала надо найти проблему, которая сидит глубоко в Вас и беспокоит Вас. Это может сделать только врач + антидепрессант. Лекарство поможет телу, а врач - душе. ..
# 23:39 25-02-2004 Нора, обратиться
Милая, Алёна! Любое лекарство поможет только тогда, когда знаешь ЧТО надо лечить. Сначала надо определить ПРИЧИНУ болезни, а в случае депрессии это сможет сделать только психотерапевт. Именно это я и имела ввиду. ПСИХОТЕРАПЕВТ! Если он найдёт нужным посоветовать гомеопатию, то это будет просто чудесно, т. к. гомеопатические препараты помогают при лёгком неврозе и у Андрея есть шанс избавиться от этого состояния быстро. По поводу личного опыта. .. Сама прошла через все лекарства, которые Вы перечислили и год посещала гомеопата, пока однажды просто не свалилась. На ноги меня поставил психотерапевт, антидепрессант и громадная работа над собой. Дорога нелёгкая, но выполнимая. А Вас, милая Алёна, поздравляю с победой и Ваше выздоровление может служить хорошим примером Андрею - ОТ ЭТОГО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ! !! Удачи, вам Андрей. У Вас всё получится, только не отчаивайтесь и не погружайтесь в свои переживания. ..