психотерапевт

11:13 02-03-2004 / Татьяна,Екатери…, обратиться

Здравствуйте! Была на приеме у психотерапевта. Он назначил мне пить "Мезапам". Однако нейрохирург назначил "беллоид". У меня ВСД, вестибулярные нарушения и узкий позвоночный канал, остеохондроз С2- С6 2 степени. Что Вы можете мне посоветовать?
Боюсь всего. Боюсь умереть, за своих близких, воды, острых предметов. Как с этим жить?
И излечимо ли вообще? Спасибо.

Ответы

# 13:47 02-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Излечимо. Обратитесь в Екатеринбурге
210- 40- 60, 260- 97- 74. врач Бахарев Константин Викторович.