психотерапевт

20:55 07-03-2004 / Надежда, 21…, обратиться

Небольшле добавление: считаю, что я слишком эмоциональна, и все же мне себя очень- очень жалко. во мне сидит жуткая боязнь: выйти замуж за человека, который будет такой же, как мой отец. при этом мама мне всегда говорит: я живу только ради того, чтобы у тебя все было хорошо, я не хочу, чтобы у тебя все получилось бы так же, как и у меня. .. про моего друга она говорит, что "он хороший парень, но он любит, прежде всего себя. .. " мне кажется, что она подсознательно во всех мужчинах видит прообраз моего папы. Вы только не подумайте, что я какая- нибудь глупая малолетняя курица, которой некуда девать свои гормоны. просто в такие моменты я теряюсь сильно. боюсь всего - остаться одна, остаться с таким, как мой папа. . это не значит, что я только и мечтаю о том, чтобы выйти замуж. просто я хочу, чтобы меня ценили и уважали, а с таким подходом, как у меня, ничего не получается. я псих. и переходный возраст вроде бы прошел. ..

Ответы

# 09:49 08-03-2004 Кошка, обратиться
Надя, вам надо не жадеть себя, а работать над собой. Может вам сходить к психологу? Вообще- то очень вспыльчивых людей много. То, что вы такая, скорей не ваша вина, а ваша бела. Может вам купить себе боксёрскую грушу? И разряжаться на ней так, чтоб сил на кого- то кричать не оставалось? Для таких же целей подойдёт подушка. ..
Даже не знаю, что тебе ещё посоветовать. Но знаю точно одно. Работать над собой можно и нужно. Тренируйте силу воли, старайтесь сдерживаться. .. Надеюсь, у вас получится всё. Кстати, с 8 марта вас. Желаю, чтоб хорошее, праздничное настроение не покидало вас.