ЛФК и спорт

16:22 07-02-2001 / Андрей, обратиться

я писал по поводу упражнений для восстановления после перелома грудины. Уточняю: был двойной перелом тела грудины, июнь 2000г. других повреждений не было. сейчас иногда беспокоит ноющая боль в области грудины.

Ответы

# 15:41 11-02-2001 not found, обратиться
По результатам ретгенографии сращение произошло правильно? Акт дыхания (вдох, выдох) для вас безболезнен? Когда именнно вас беспокоит боль? Её возникновение с чем- то связано? Вас интересует общевосстанавливающие упражнения или специально направленные? Допустим вы заметили, что грудные мышцы стали неколько гипотрофичны или вы разучились делать какое- нибудь упражнение( напрмер сцеплять руки сзади в замок). Уточните поподробнее.