ЛФК и спорт

09:21 23-03-2004 / Марина, обратиться

При занятиях шейпингом при поднятии правой ноги к плечу в положении лёжа ощущаю сильную боль в позвоночнике чуть ниже уровня рук. Потом проходит, на следующем занятии боль появляется. Что это? Защемление нерва? Как это лечится.

Ответы

# 12:26 24-03-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Марина. Точно Вам на этот вопрос ответит или ортопед или МРТ. Возможно всё что угодно, от растяжения или микротравмы суставно- связочно- мышечного аппарата, проявлений остеохондроза и до ущемления или воспаления корешка нерва, и в зависимости от этого подбирается комплекс лечения.