ЛФК и спорт

14:52 29-03-2004 / Митя, обратиться

Приветствую! Так получилось, что в детстве много времея нога провела в гипсе. Результат - отрофированная мышца (даже на вид заметна разница в мышечных массах). Хотел вот узнать, возможно ли "разбудить" мышцы ног, разработать, наростить массу. Большое заранее спасибо!

Ответы

# 11:02 02-04-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Митя. А что с вами было? Почему в детстве нога была в гипсе? На какое место гипс был наложен? Какие мышцы атрофировались (или гипотрофировались)? В принципе, можно, как вы говорите "разбудить" мышцу. ЛФК, иглорефлексотерапия, миостимуляция.