ЛФК и спорт

15:08 06-04-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте! У меня двусторонний коксартроз (33 года, незамужем). Хочу вылечится. Какими упражнениями мне нужно заняться, что Вы мне порекомендуете?

Ответы

# 15:33 09-04-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Эля. Упражнения, направленные на укрепление ягодичных и бедренных мышц.
# 16:27 09-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Я бы еще дополнительно метаболические препараты порекомендовал - это у Вас определенно обменные нарушения.
# 12:14 12-04-2004 Эля, обратиться
Спасибо Вам за отклик. Уважаемый Доктор, что за метаболические препараты, разъясните, пожалуйста.
По себе я думала, что это болезнь возникла при перевоспалении суставов ног.
# 12:18 12-04-2004 Эля (И.Б. 51428…, обратиться
Спасибо Вам за отклик. Уважаемый Доктор, что за метаболические препараты, разъясните, пожалуйста.
По себе я думала, что это болезнь возникла при перевоспалении суставов ног.
# 12:34 13-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вы мне лучше на мэйл напишите, я отвечу, а то сейчас гербалайфы налетят, засоветуют.