ЛФК и спорт

07:58 08-04-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня с дней 15чень назад появилась ноющая боль в левом яичке. После этого
эрекция по утрам очень вялая, семяизвержение в очень малых количествах и затрудненное. А также сперма просто вытекает, а невыбрасывается как это было раньше. Что это может быть.

Ответы

# 15:26 09-04-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, евгений. А ЛФК тут причем?
# 16:24 09-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Помогает танец. С саблями. Но лучше сначала к урологу.