ЛФК и спорт

18:26 08-04-2004 / Луиза, обратиться

Здравствуйте! !! Я занимаюсь степ- аэробикой. .. На следующий день после занятий у меня начала болеть стопа. .. На каблуках вообще не могу ходить, очень больно ступать, да и без них тоже больно. .. я ногу помазала Финалгоном и перевязала эластичным бинтом. .. Когда на неё не ступаю она не болит, как стоит мне пойти, так чувствую сильную боль

Ответы

# 15:24 09-04-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Луиза. А отёка нет? А при пальпации болезненности нет? Возможна микротравма суставно- связочного аппарата( растяжение, надрыв связки). Вопрос больше к хирургу или травмотологу. А так всё правильно - фиксирующая повязка и покой.
# 01:09 10-04-2004 Луиза, обратиться
Спасибо за ответ. .. Отёка нет. .. И при пальпации болезненности нет. .. А болит она в том месте где сгибается стопа. .. Болит уже 2- ой день. .. У меня это впервые. ..