ЛФК и спорт

14:52 09-04-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне скоро исполнится 50 дет. Хочу заказать в подарок какой- нибудь спортивный тренажер: велосипед или беговую дорожку. Из заболеваний у меня только остеохондроз. Какой тренажер Вы посоветуете?

Ответы

# 14:59 09-04-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Подойдет и один и второй. Оба направлены на кардиореспираторную тренировку. Всё зависит от количества места в доме.
# 16:21 09-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
А лучше - тренажер золотая рыбка. Для позвоночника - просто класс!
# 17:05 10-04-2004 Елена, обратиться
Полностью согласна с доктором Бабенковым Н. В. Это лучшее, что можно рекомендовать! Классный тренажер. helenherbs@yandex. ru
# 22:02 14-04-2004 Аноним, обратиться
Он дорогой! : (