ЛФК и спорт

17:41 17-04-2004 / Александр 55 Ле…, обратиться

Здравствуйте! Уже более полугода занимаюсь йогой дома по книгам. В процессе сформировалась затянувшаяся проблема с растяжкой задних мышц бедра. Мышца на правой ноге под нагрузкой сжата (как бы вываливается). При этом особых болевых ощущений нет. Снижение нагрузки результатов не даёт. Тем более что растяжка задних мышц бедра входит в большое число различных упражнений (асан)и является базой. Подскажите что делать?

Ответы

# 08:58 19-04-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Александр. Попробовать подключить массажные приёмы на растирание и разминание мышцы.