ЛФК и спорт

02:16 04-05-2004 / Татьяна.М(Пружи…, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Был вывих плеча и подвывих 2- х позвонков в шейном- грудном отделе позвоночника. Через какое время после лечения можно возобновить тренировки аэробики, бега трусцой и плавания.

Ответы

# 15:17 06-05-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. М(пружинка). Через 10- 12 дней после снятия лонгеты можно выполнять упражнения в воде, плавать. Ещё через месяц можно перейти к привычным нагрузкам за исключением отжиманий и подтягиваний.