ЛФК и спорт

22:31 17-05-2004 / Андрей Волк…, обратиться

Хочу купить миостимулятор типа Ab Gymnic, чтобы сбросить вес и уменьшить животик. Малоподвижная работа, 40 лет, 100 кг при росте 176 см. Некоторые проблемы с позвоночником и слабая гипертония не позволяют регулярно ходить в тренажерный зал. Полезная ли это вешь, или просто очередная коммерческая выдумка для нас, ленивых и толстых?

Ответы

# 16:50 18-05-2004 Dunkelfalke, обратиться
практически никакого эффекта, благо что стоит копейки (три евро или что- то вроде этого). интересно только людям у которых могут атрофироваться мускулы из за постоянного лежания.

лучше заниматься с эластической резиной или экспандером, а еще лучше ходить плавать.
# 10:10 19-05-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Андрей Волк. Я не видела ни одного человека, которому бы миостимулятор реально помог избавиться от животика. Даже профессиональные установки, не говоря уж о портативном.
# 12:55 20-05-2004 Andrei, обратиться
slabaya gipertoniya mozhet pereiti v silnuiu[a kto vam skazal shto u vas ana slabaya? ]. gipertaniu lechit nado a ne miostimulatoromi zanimatsa. i pazvanochnik nado lechit. raz v pol chesa delaiti prisedaniya, esli esche net serioznoi problemi. shtobi pahudet, apat zhe nado obraz zhizni izmenit. i na boga ne nadeyatsa, tak zhe kak na vsyakie chudesa tipa tabletak i etih igrushek[kstati ne dumauy shto pri gipertonii ochen palezno esche davat vsakie electro impulsi arganizmu]. esli vi gavarite shto vi lenivii, znachit ne rabota vinovata a vi. bolshe dvigaites, savershaite pragulki, asobenna kagda na vihodnih. eshte menshe zhirnoi pischi raz est vesavie prablemi, bolshe ovoschei, nu vi eto navernoe vse sami znaete.
no v nachale nado lechitsa raz est nepaladki v organizme i zhit so zdarovai dietoi, obrazam zhizni.