ЛФК и спорт

10:54 05-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Последние два раза при шагании на Степпере появилась боль в паховой области слева. Спустилась со степпера на пол, покрутила ногой, раздался щелчок, и шагать стало не больно. До этого на степпере шагала много раз, и никаких болей не было. Просто ходить тоже не больно.
С чем это может быть связано?

Ответы

# 08:35 06-08-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Можно предположить как одну из причин, (такое бывает у молодых людей в период бурного роста, когда рост мышечно- связочного аппарата не успевает за ростом костей), что при движении, связки сустава как бы задевают друг об друга, издавая при этом щелчки. Если это было однократно и никогда раньше проблем не возникало, поводов для беспокойства нет.
# 10:20 06-08-2004 Ирина, обратиться
Добрый день!
Спасибо за ответ. Я забыла написать возраст, мне 37 лет.
При движении щелчков нет, есть только боль. Потом я делаю какое- то движение ногой, раздается щелчок и боль проходит. Это было два последних раза при шагании на степпере.