ЛФК и спорт

13:04 09-08-2004 / Nata, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет. У меня скрипят колени, если чуть присесть, стоит хруст и треск. . Я раньше бегала по утрам, сейчас перестала. .. и постоянно по лестнице поднимаюсь пешком до 8 этажа. .. может ли это влиять? Что мне делать?

Ответы

# 09:32 10-08-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Nata. Нет ли припухлости в области сустава, боли, чувства "заблокированности" сустава?
# 11:11 16-08-2004 Денис И Настя…, обратиться
Добрый день! У нас такая же история, хруст в коленях и иногда боль при разгибании, припухлостей нет, что же нам делать? посоветуйте пожалуйста. .. .