ЛФК и спорт

14:26 16-09-2004 / Макс, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет, мой рост - 185, а вес - 57. Я хотел бы проконсультироваться по следующему вопросу: возьмут ли меня в спец. группу по физкультуре при гипотрофии 2 степени? Зананее спасибо.

Ответы

# 10:22 27-09-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Макс. При проведении определенных тестов на определение физического развития и физической работоспособности.
# 16:21 05-12-2004 Макс, обратиться
Большое спасибо за ответ. Я прошел обследование, и в заключении врач написал, что работоспособность хорошая, а толерантность к нагрузке - высокая. Значит ли это, что мне нельзя заниматься в спец. группе?