ЛФК и спорт

11:50 19-10-2004 / Катя, обратиться

расскажите что знаете о аппаратной коррекции фигуры? действительно ни помогает похудеть? меньше жрать и двигаться просьба не предлагать, сама все знаю и делаю, вопрос конкретный задаю

Ответы

# 10:18 20-10-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, катя. Всё очень индивидуально, кому то помогает уже с первого сеанса, у кого то минимальный результат и после 10 процедур. Аппаратная косметология по телу (коррекция фигуры) направлена на работу с подкожно жировой клетчаткой. В зависимости от вида целлюлита подбираются различные методы воздействия из имеющихся в наличии в том или ином салоне. Миостимуляция, прессотерапия, грязевые обертывания, ультразвуковой, вакуумный аппараты и пр. Подбирается метод конкретно для каждого человека.