ЛФК и спорт

17:25 08-12-2004 / Никита, обратиться

Добрый день!
У меня такая ситуация: в начале 97 перенес серрозный менингит. Также где- то в 96 или 97 была операция на варикоцеле (2- 3 степень), сейчас все в порядке (осматривал уролог).
На шее у меня переплетены вены и часто при физической нагрузке болит голова, даже когда просто поиграю в футбол.
Вопрос: можно ли мне заниматься в тренажерном зале? или мне ходить в бассейн?

Ответы

# 11:20 14-12-2004 Аноним, обратиться
спросите: http: / / larina. by. ru/
# 14:11 14-12-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Никита. Тренажерный зал я бы не рекомендовала, а плавание можно.