ЛФК и спорт

21:39 10-12-2004 / Аноним, обратиться

zdrawstwuite! u menya posledorodovii varikoz, vrach skazal chto operaciya ne pomojet. rekomendaval v tom chisle i fiz uprajneniya. kakie nagruzki polezni dlya ukreplemiya mishc beder, golenei. effektivna li bistraya xodba ili beg na trenajore. spasibo.

Ответы

# 13:47 14-12-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте. Избегайте нагрузок со статическим напряжением. Ходьба очень полезна. Также рекомендовано плавание.