ЛФК и спорт

18:55 19-12-2004 / Пётр, обратиться

Здравствуйте. Можно ли мне заниматься каратэ до, при юн- ом кифозе 24градуса(Шейрман- Мау) и небольшом сколиозе ( не > 1 степени , в основном поясничном), зоны роста не закрыты. Мне 16 лет.

Ответы

# 10:48 21-12-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Петр. Можно, если не спаринговаться.
# 16:50 22-11-2009 Антон, обратиться
Здравствуйте!Мне 24 года,у меня межпозвоночная грыжа (Шейрман- Мау) сколиоз и кифоз (не очень большой,или обязательно указывать градус и степень?)Вопрс такой:могу ли я заниматься бодибилдингом,а так же боксом и бегом?