ЛФК и спорт

12:44 14-05-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у меня два года назад была порвана крестовидная (по- моему так называется)связка. Оперировали в Австрии, переднюю связку примотали винтом к кости, а боковую так оставили (сказали, что сама прирастет). Врач сказал, что, чтобы нога не была в старости иксом, надо закачивать внутренние мышцы (под коленом). Существуют ли какие нибудь упражнения на эти мышцы? Единственное, что мне приходит в голову - балансировать на одной ноге.

Ответы

# 22:41 14-05-2001 not found, обратиться
Вы можете приехать и показаться? Я консультурую в Москве. Если нет, то будем думать телепатически.
# 11:39 15-05-2001 Юля, обратиться
К сожалению сейчас работаю в Германии, в Москве буду только где то в августе. Можно телепатически ? : -)