ЛФК и спорт

12:37 20-03-2006 / Саша, обратиться

Док, подскажите упражнения после которых могло бы наблюдаться улучшения, при диагнозе паховая грыжа, она вправима.

Ответы

# 16:07 22-03-2006 Малашенко М.М., обратиться
Здравствуйте Саша! Рекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу хирургу для решения вопроса о необходимости операции, так как во время выполнения физических упражнений возможно ущемление паховой грыжи. Желаю всего доброго.
# 16:40 22-03-2006 Саша, обратиться
Ну я ее лечу сейчас у гомеопата грыжу, вот есть некий положительный результат, и все таки вы не ответили на вопрос.