ЛФК и спорт

00:53 04-04-2006 / Vlada, обратиться

Занимаюсь степ- аеробикой. При интенсивной нагрузке не хватает воздуха, темнет в глазах. водит (обычно во второй половине тренировки), поэтому вторая половина тренировки похожа на пытку. .. у меня что- то типа ВСД. Бросать очень не хочу, мне нравится. Чем всё- таки можно заниматься? И как мне поступить со степ- аеробикой.

Ответы

# 18:27 04-04-2006 Миша, обратиться
Здравствуйте, Влада.
В вашем случае нагрузка на организм слишком высока, поэтому её необходимо скорректировать и заняться, например, калланетикой и растяжкой.
# 18:37 04-04-2006 Аноним, обратиться
Да калланетик потяжелее будет. Миша, вы все перепутали. Влад, а вы сходите к неврологу для исключения сосудистой патологии.
# 15:56 05-04-2006 Малашенко М.М., обратиться
Здравствуйте, Влада! Сбалансируйте физические нагрузки с функциональными возможностями Вашего организма. Обратитесъ к тренеру и невропатологу.
# 16:11 05-04-2006 Vlada, обратиться
Спасибо всем кто откликнулся. Только с каланетикой всё- таки не поняла. Можно? Нет?