ЛФК и спорт

19:20 19-04-2006 / Васильев Д.А.…, обратиться

Здраствуйте уважаемые участники форума. Пишет вам Дмитрий Васильев - бывший ведущий рубрик ЛФК и УШУ. Отдельное приветствие Сергею Можжевелову. Недавно мне на почту пришло письмо: "Уважаемый Дмитрий Александрович! Почему не ведете форум на 03? Есть пациенты нуждающиеся в Вашей помощи. С уважением, Михаил Анатольевич". Ниже я привожу свой ответ: "Уважаемый Михаил Анатольевич, уважаемые пациенты, российская действительность сейчас такова, что рамки творческой свободы сильно зависимы от материального уровня индивида, на фоне его значительной социальной незащищённости. Моя действительность такова, что доступ в интернет сейчас у меня возможен только через модем, связь неустойчивая, скорость низкая. За интернет я плачу сам. На работе у меня интернета нет, да и занят я там прилично. Дело в том, что после защиты диссертации я устроился зав. отделением физиотерапии в городскую больницу, где сейчас практикую в сфере реабилитации, физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа. В принципе, работа на форуме в виде подработки меня бы устроила. Ведь нужен не я , а нужно что- то от меня, а именно - консультация компетентного специалиста. Но моё мнение возможно не будет одобрено ни посетителями, ни администрацией сайта. Моё мнение таково, что " За любую работу надо платить". Я готов оказывать взаимовыгодную услугу. Заниматься же консультациями вслепую, занятие для меня во многом неблагодарное - зачастую пытаешся войти в ситуацию своего инет- пациента по его монологу, диалоговое общение выстраивается не часто. Ответы часто остаются без откликов и судьба твоей консультации остаётся неизвестной. Как таковой лечебный процесс остаётся в стороне от тебя как врача. Если начинаешь отвечать редко- конференция затухает, если часто- появляется столько обращений, что справиться нереально. Но не обращайте внимания - возможно я просто неумелый инет- консультант. Я готов тратить своё время, деньги (интернет), силы, знания (полученные также за деньги и время) на тех, кто нуждается в этом, но при этом я хотел бы, как мне кажется, взаимовыгодного двустороннего процесса. Мои мысли кажутся мне справедливыми, а так - на ваш суд. Если отвечать в двух словах, то : очень люблю этот сайт, он очень полезный, у меня мало времени, меня не устраивает, бесплатная система работы. Желаю всем хорошего настроения в грядущей весне, крепкого здоровья и сильного духа". И спасибо Сергею Можжевелову - Он дал мне путёвку в профессиональный инет и научил меня работать с литературой и заочными пациентами.

Ответы

# 20:32 23-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Жаль. ..
# 20:41 23-04-2006 Svetlana, обратиться
Ya vas cohen' horosho ponimayu.
Ya jivu v Amerike i ocne' lublu zahodit' v etu web site, ot vsego serdtsa jelayu vam udachi v vasey rabote i schastya vam i vashey sem'ye.
Spasibo
# 20:43 23-04-2006 Аноним, обратиться
Upss, ne cohen' a ochen'
izvinite za oshibku. : (
# 20:53 23-04-2006 Аноним, обратиться
Oops- сплошные ошибки : ( Ups- United PARCEL SERVICE : )