ЛФК и спорт

21:48 07-06-2001 / Аноним, обратиться

Katanie na rolikah kakie mushsu treniruet?

Ответы

# 01:12 11-06-2001 not found, обратиться
Поперечно- полосатые, гладкие и, конечно, кардиомиоциты.
# 21:19 11-06-2001 Аноним, обратиться
Doktor, k soshaleniju ne vse vashi posientu takie snatoki v medisine, budte poproshe i ludi vas pojmyt. A to sto s jumorom y vas vse v porjadke eto i tak ponjatno!
# 22:51 12-06-2001 not found, обратиться
Хорошо. Как говорится: Хороший учитель - большая редкость, а хороший ученик - ещё большая редкость. Пониматете. Я шучу не от того, что мне так весело развлекать вас. Дело в том, что я тоже не ясновидящий и не железный, и не Итан Хант (из Миссия Невыполнима - 2). Вы требуете вразумительных, понятных, да ещё и простых по изложению (это вообще высший пилотаж) ответов на свои неопределённые и многозначные вопросы, которые вы даже не трудитесь рационально сформулировать: " А ерунда. Сам разберётся, что я хочу у него спросить. Кто врач то: он или я ! !! ". Вы глубоко ошибаетесь по этому поводу и всегда будете встречены сарказмом на своё, требующее якобы понимания, легкомысленное, неподготовленное и обобщённое размышление вслух. Извините, это я не вам. Это проблема всей конференции. Если вы хотите чтобы я вкладывал что- то в свои ответы, то вложите что- то сначала в свои вопросы. Как говорил один небезывестный человек: " Мои движения зависят от ваших. Я к вашим услугам". Дело в том, что в роликах существует много стилей езды: стрит, фитнесс, агрессив. В каждом стиле есть множество упражнений, каждое из которых развивает совершенно разные мышцы. Но если вас интересует этот вопрос поверхностно, то ролики развивают в основном икроножные мышцы, мышцы спины, живота и плеч.