ЛФК и спорт

13:01 11-06-2001 / Больной, обратиться

Здравствуйте доктор! Порекомендуйте, пожалуйста, книги (желательно в электронном виде) по развитию мышц ног, как совсем слабых, так и нормальных.

Ответы

# 16:36 11-06-2001 not found, обратиться
В электронном виде я не порекомендую. Печатную продукцию пожалуйста: Ю. Гурдман "Стройные ноги" (Рипод Классик, 2001); Е. Захаров, А. Караваев, А. Сафонов "Энциклопедия физической подготовки" ( Москва, 1994); Adler, Becker, Buck "PNF in Practice", (Berlin, 1993); Ю. Пеганов "Создай себя" (Знание , 1991); Линь Хоушен, Ло Пей Юй "300 вопросов о цигуне" (Наука, 1995)