ЛФК и спорт

21:21 11-06-2001 / Аноним, обратиться

Ja vosvrashajas k voprosy o rolikovuh konkah i mushsah! !! !! !! !Proshy otvetit no na normalnom, ne medesinskom jasuke!

Ответы

# 23:01 12-06-2001 not found, обратиться
Медицинский язык вполне нормальный. Поймите, не знаю как вас по имени, вы затрагиваете спортивномедицинскую, я бы даже сказал, биомеханическую проблему, и хотите услышать ответ на "нормальном языке". Я вам и отвечаю на нормальном языке. Если бы вы спросили как пройти на улицу Новый Арбат от метро Барикадная - тоя бы вам ответил на вашем любимом нормальноя языке. Вы тоже меня поймите: вы затрагиваете проблемму специфическую и я не могу переводить всё на элементарный уровень только потому, что это не отразит сути проблемы, а не потому что хочу тут поумничать. Я вообще не отличаюсь высокими умственными способностями. Я просто стараюсь разобраться. На ваш вопрос я ответил в вашем первом послании за 07 июня 2001.