ЛФК и спорт

08:25 12-06-2001 / Сергей, обратиться

У меня лет в 16 был скалеоз 3 ей степени
вот ну я занимаюсь года 3 в тренажерке,
спина стала крепкой и сильной и даже
визуального искривление вродебы не стало. ..
Это правильно прикладывать такие нагрузки? Конечно прямой нагрузки не делаю ( приседание со штангой и т. п)

Ответы

# 23:12 12-06-2001 not found, обратиться
Про нагрузки вы как раз и не рассказали. Но судя по результату всё идёт хорошо. Хотя невизуально сложно сказать. Продолжайте так же наверное. И разрешите выразить вам благодарность за утверждение в жизнь и пропагаду на своём примере принципов физической культуры и спорта.