ЛФК и спорт

19:49 12-06-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, моя проблема заключается в том, что стоит мне покушать, как сразу выдувается живот, как у беременной. Отмечу, что когда я голодна, мой живот плоский, откуда заключаю, что жировой прослойка в пределах нормы. Напишите пожалуйста , имеет ли смысл делать упражнения для пресса и если нет, то какие меры надо предпринять. Спасибо!

Ответы

# 23:21 12-06-2001 not found, обратиться
Надо проверить имеет ли место метеоризм или аномалии прохода химуса ( перевариваемой пищи) по ходу кишечника, ферментативную активность поджелёдочной железы. Как у вас со стулом? Сколько вам лет? Ваш возраст, рост, вес, объём груди, талии ( до еды, после еды), бёдер. Упраднения для пресса полезны во многих случаях почти всем. Так что они будут полезны. Насколько сильный у вас пресс? Вы можете удержать туловище с поджатыми ногами на весу в упоре на выпрямленных руках(сколько секунд)?