ЛФК и спорт

11:43 15-06-2001 / Ирина, обратиться

Посоветуйте упражнепия при хандрозе спины дня укрепления позвоночника и мыш

Ответы

# 23:54 24-06-2001 not found, обратиться
Попробуйте фиксироваться в горизонтальном упоре на голову и стопы, между двух табуреток допустим, или лёжа на полу и прогибаясь (если сложно, сократите расстояние между опорами: провисать с опорами между коленями и плечами). Выполняйте упражнения, основанные на положении мостик и наклон вперёд.