ЛФК и спорт

19:37 15-06-2001 / Аноним, обратиться

M- da! Ne ysheli tak slosno otvetit na sto vlijet katanie na rolikah(na kakie shasti tela togda? ?? ?
Ili vu prosto ne kompitentnu v etom voprose, DOKTOR? ?? ?

Ответы

# 22:25 15-06-2001 not found, обратиться
Нет всё гораздо проще. Просто вы не внимательны. Почитайте мой вам ответ от 12 Июня 2001 22: 51: 27
на ваш вопрос 07 Июня 2001 21: 48: 21.
# 08:06 16-06-2001 Андрей, обратиться
Катаясь на роликах, работают практически те же мышцы, что и на обычных коньках. А это мышцы бёдер (в основном внешняя сторона), ягодицы. .. укрепляется спина, укрепляются всякие разные мышцы голеностопа (если ты катаешся в первый раз, то в первую очередь устанут они, и поэтому первые занятия не делай долго). А вообще, вопрос не стоит и выеденного яйца. Вставай на ролики и сам почувствуешь какие мышцы они развивают. Кстати, хорошее средство для красивых ног, намного лучше бега и велосипеда.
Приятного катания!