ЛФК и спорт

10:46 16-06-2001 / Аня, обратиться

Обследование по поводу своей проблемы я ещё не прошла. Знаю только, что в коленных суставах у меня не хватает синовиальной жидкости, колени постоянно "хрустят" и бывают резкие боли. Я регулярно занимаюсь шейпингом и бегом трусцой. Но очень сомневаюсь, можно ли продолжать занятия спортом при моей проблеме, не сделаю ли я ещё хуже себе? Обследование буду проходить только через месяц. Большое спасибо.

Ответы

# 23:54 24-06-2001 not found, обратиться
Возможно, что разумней было бы скорректировать свой образ жизни таким образом, что боли и дискомфорт в коленях стали меньше до выяснения ситуации. Хотя "постоянно хрустят и бывают резкие боли" - ещё не говорит о наличии заболевания.