ЛФК и спорт

22:10 17-06-2001 / Лара, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь по программе Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры", не знаю точно, как называется, наверное это шейпинг. Это нормально, что у меня сильно повышается аппетит при регулярных занятиях(ежедневных)? Прямо какой- то жор нападает , есть хочу почти постоянно. Какой вид спорта не дает такого нежелательного эфекта?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:54 24-06-2001 not found, обратиться
Дело скорее всего не в виде спорта. Возможно есть какая то причина на повышенный аппетит, которую предстоит отдифференциировать и установить. Причин может быть много, начиная от психологических и социальных, и кончая физиологическими и рефлекторных.