ЛФК и спорт

04:57 05-07-2001 / Ghost, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Васильев Д. А. !
Огромная просьба, подскажите, пожалуйста, систему лечебной хотьбы после применения Вазопростана, или подскажите, пожалуйста, где искать.
С уважением, ghost.

Ответы

# 22:24 06-07-2001 not found, обратиться
Что вы имеете ввиду? Почему вас интересует именно лечебная ходьба и именно после вазапростана? Это связано с побочными эффектами лекарства или это проявления облетырирующего атеросклероза?
# 04:38 07-07-2001 Ghost, обратиться
Здравствуйте, уважаемый Васильев Д. А. !
Дело в том, что после курса вазапростана (при стадии облитерирующего эндориита (не на почве диабета! ) 2б- 3а (нет и не было болей в состоянии покоя); дистанция хотьбы 150- 200м. до необходимости остановиться), рекомендуется некая система лечебной хотьбы, которая меня и интересует.
С уважением, ghost.