ЛФК и спорт

15:01 13-07-2001 / Денис, обратиться

Во время пробежек я уже некоторое время дышу резко и коротко: вдох- вдох- выдох- выдох, так дольше удается не сбить дыхание. Не может ли это быть вредно? И еще: не могут ли пивные дрожжи хотя бы частично заменить аминокислотный комплекс, ведь в них тоже вроде бы содержатся простые пептиды? Действительно ли полезно употреблять их и антиоксиданты (витамин С) после тренировок? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 18:43 15-07-2001 not found, обратиться
Нет такое дыхание не можкт быть вредно. Пивные дрожжи могут лишь частично заменить комплекс аминокислот. В адекватных дозах и соответсвенно прописанным курсам действительно полезно употреблять антиоксиданты, пептиды. Особенно при повышенных нагрузках.