ЛФК и спорт

08:56 30-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! По моему я перетренировался. Слабость, учащенный пульс и т. д. Что нужно чтобы выйте из этого состояния? Какие лекарственные препараты можно применять в данном случае для возвращения нормального состояния? А то скоро соревнования.

Ответы

# 11:58 06-05-2007 Равшан, обратиться
Отвар левзеи 2раза в день утром и в обед. Алфагин 1 капс. 2 раза в день. до обеда. Витамины Спектрум энерджи с Q10. На ночь велерианка 1 драже. На 3- 4 дня снизить нагрузку - просто легкая пробежка. Аскорбиновая кислота до 1грамма в сутки, Глюкоза 40% -10мл + кокарбоксилаза 100мг в/ венно 1р/ день. -10 дней. Милдронат по 2 капсулы 2 раза в день.