ЛФК и спорт

12:20 09-08-2001 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, это по поводу грыж и дисплозии. Я бы с радостью к Вам приехала, но живу я в далеком городе Красноярске. Для меня это будет проблематично. Может быть как- то можно с Вами консультироваться не приезжая в Москву. (Отправить снимки . .. ) Ответьте, пожалуйста, на вопрос: много ли людей живут с дисплозией и чем это обычно заканчивается? Спасибо.

Ответы

# 13:56 09-08-2001 not found, обратиться
Можно проконсультироваться не приезжая в Москву. Отправьте снимки. Людей с дисплозией различного генеза живёт много (сколько сказать сложно). Обычно это заканчиается тем же, чем это заканчивается и у здоровых людей.