ЛФК и спорт

11:40 15-08-2001 / Tom, обратиться

Здравствуйте! Занимаюсь фитнесом 4- 5 месяцев (2- 3 раза в неделю), где- то слышал что пивные дрожжи богаты витамином группы В и белком( последнее необходимо для набора мышечной массы)Это действительно так? Можно ли их принимать и по какой схеме. Спасибо.

Ответы

# 09:56 17-08-2001 not found, обратиться
Пивные дрожжи богаты витамином В, но не настолько богаты белком, чтобы проявлять анаболический эффект.