ЛФК и спорт

14:35 18-08-2001 / Alex, обратиться

Здравствуйте!
У меня сколиоз 2степени(грудной отдел)кривая шея
и болит поясница
может ли это влиять на ясность головы и слабость
(18 лет) как убрать этот сколиоз
я 4года занимася плаванием (каждый день)
не помогло очень хочу заниматься (правильным спортом) мой рост 190 вес 65 что вы можете мне посоветывать как мне заниматься каждый ли день интенсивно или нет можно ли бегать по утрам
как нарастить мышцы (чтоб спина не болела и вообще) вобщем как мне лучше себя укрепить
Заранее спасибо за ответ. Жду его с большим нетерпением.

Ответы

# 17:17 18-08-2001 not found, обратиться
Алекс. Сколиоз не обязательно излечится полностью. С помощью ЛФК можно в некоторых случаях уменьшить степень сколиоза на одну степень. Но если не заниматься совсем - ситуация может ухудшится. Вы можете заниматься у меня, если это будет удобно мне и вам.