ЛФК и спорт

12:30 30-08-2001 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Нормальные ли у меня показатели соотношения роста и веса: рост: 1, 59; вес: 55кг.
Может не помешает чуть- чуть похудеть, хотя чувствую себя хорошо ? ! Спасибо.

Ответы

# 14:06 31-08-2001 Юля, обратиться
Физиологически - Вы в пределах нормы. Вопрос "чуть- чуть похудеть" решать только Вам (ну мало ли - попка кажется толстоватой). Однако все это крайне индивидуально. У меня есть знакомая (165 см/ 64 кг), так вот - ОНА ХУДАЯ! !! Носит 32 европейский размер (это меньше русского 40). Изумительная фигура, гибкое тело, элластичные мышцы, аккуратная грудь. А напиши просто про соотношение рост/ вес - можно представить толстоватую тетю. ..
# 17:24 07-09-2001 not found, обратиться
Всё зависит от вашей конституции и комплекции. Возможно, что следует поправиться или похудеть. Допустим если толщина вашего запястья больше 14, 2 см то ваш вес недостаточен, если меньше - то нормален или слегка избыточен. МНе в отношении ответа очень понравились Юлины мысли.