ЛФК и спорт

13:06 30-08-2001 / Ярослава…, обратиться

Доброе время суток! Занимаясь периодически в тренажерном зале, я хочу немного поправиться, кое- где увеличить объем мышц, но не хочу рельефных. Ощутимых результатов нет, хотя питаюсь во время тренировок по совету тренера. В качестве источника белка я использовала обычные продукты. Я хочу попробовать употреблять в пищу во время тренировок белковый концентрат или протеин. Скажите, не вредно ли это для девушки? Посоветуйте пожалуйста, какой лучше?

Ответы

# 17:38 07-09-2001 not found, обратиться
На счёт концентрата лучше посоветует тренер по боддибилдингу. Постарайтесь также кушать больше во время ужина. Делать упражнения с большим количеством подходов с треть - полумаксимальным отягощением и умеренным количеством повторений. Так вы нарастите массу. Работа на рельеф несколько другая - так что не опасайтесь.