ЛФК и спорт

15:39 05-09-2001 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Недавно приобрел миостимулятор для мышц.
Цель - укрепление и увеличение.
Документация к нему оказалась не очень подробной.
Подскажите где можно получить информацию по применению (книги, URL и т. д. )
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:09 07-09-2001 Юля, обратиться
Господи, неужели денег не жалко было? Миостимулятор - инструмент "тонкой доводки", он мышцы увеличить НЕ МОЖЕТ по определению. Если купили косметический - можно выбросить сразу, если профессиональный (российский или импортный - все равно) - обратитесь к грамотному врачу- физиотерапевту, пусть научит пользоваться. Дело в том, что в миостимуляторах надо "выстраивать сиглан" в зависимости от преследуемых целей, а для этого неплохо помимо анатомии знать некоторые вещи об электропроводимости мышц.
# 16:29 08-09-2001 not found, обратиться
А что вам нужно знать кроме того, что вы должны располагать электроды в начале и окончании мышцы и выбирать интересующий вас режим?
Что именон было не подробно?