ЛФК и спорт

15:16 09-09-2001 / Марина 21Год…, обратиться

Добрый день уважаемый доктор, позвольте обратиться за помощью. Полтора года у меня сильные боли в спине, почти 8мес. лечусь, множество способов лечения не дали результатов. Диагноз окончательный не ставят, предполагают мышечно- тонический синдром. Массаж, бассейн, аэробика немного облегчают, но боль приследует днем и ночью.

Ответы

# 11:33 10-09-2001 Юля, обратиться
Мариночка, а позвоночник проверяли нормально (МРТ, рентген в двух проекциях и т. п. ?). Если все это делалось и есть заключения, киньте их в конфу "невролог", там доктор очень хорошо ставит диагнозы и рекомендует лечение, но если Вы в Москве, лучше к нему обратиться очно (его координаты на сайте есть). Ведь ВСЕ боли в спине идут от позвоночника. ..
# 23:17 14-09-2001 not found, обратиться
Обращайтесь. В чём вы видите мою помошь вам?