ЛФК и спорт

22:11 09-09-2001 / Imadder, обратиться

Добрый час. Подскажите пожалуйста, существует ли литература, в которой можно найти комплексы упражнений, направленных на разработку и улучнешие подвижности суставов, растяжения всех групп мышц, улучшения гибкости, равновесия и т. д. В той литературе, которая попадалась мне, в основном подробнейшим образом описаны история ушу, философия и базовые комплексы. Может быть Вы смогли бы что- то рекомендовать?

Ответы

# 18:26 16-09-2001 not found, обратиться
Да могу. 1) Чэнь Яоцзя "Входные ворота", Ашхабад, 1990; 2) Сушков Ю. А. , Сушков В. А. , Гараев Г. С. , Мансуров М. Ф. Кунг- фу стиль " Длинный кулак", Аэро- принт, 1990.
# 18:18 17-09-2001 Imadder, обратиться
Большое спасибо. Постараюсь найти что нибудь. :)