ЛФК и спорт

23:47 18-07-2008 / Булат, обратиться

здравствуйте!
у меня уже около двух недель боли в пояснице(при резких движениях, когда сожусь. .) это наверно связано с моим ростом- 196 см, при весе 76кг? а начачалось после того как я нблюдал соревнования в "полускрученном" состоянии с балкона смотря вниз. .. что делать, чем мазать? спасибо

Ответы

# 11:25 19-07-2008 Аноним, обратиться
Булат? 196/ 76? А сообщением ниже- 173/ 75? Вырос что ли за пару дней так?
# 11:28 19-07-2008 Алёш, обратиться
Ну, к теме ЛФК и спорт относится как- то не очень Ваш вопрос, ну если только учесть просмотр соревнований с балкона; ) А если серьезно- обращайтесь в конференцию "Невролог" либо "Позвоночник". Не исключено ущемнения нерва или остеохондроз. Рост и вес не совсем при чем, такие проблемы есть и у тех, кто 150 см ростом. Удачи!